Медицинский камуфляж: особенности и назначение

Медицинский камуфляж: особенности и назначение

Медицинский камуфляж: особенности и назначение

Те люди, у которых есть шрамы либо же рубцы на теле, сталкиваются с множеством проблем и неудобств. Но сейчас эту проблему можно решить, воспользовавшись такой услугой, как медицинский камуфляж. Отличительная особенность процесса – это нанесение специально подготовленного пигмента, который покрывает только верхние слои кожного покрова.

Какими особенностями выделяется медицинский камуфляж?

Человек прикладывает максимум усилий, чтобы в короткие сроки избавиться от пигментных пятен, от шрамов, а также от рубцов. Но для того чтобы получить действительно привлекательный результат, на микропигментирование нужно потратить определенное количество времени. Численность процедур, которые следует провести, во многом зависит от того, насколько серьезные повреждения, в каком состоянии кожный покров.

Качественно нанесенный медицинский камуфляж держится на протяжении трех лет и более. Все зависит от того, насколько большое количество процессов было проведено, насколько серьезные дефекты.

В каких случаях может потребоваться медицинский камуфляж?

Посредством правильно проведенных медицинских процессов можно достичь положительного эффекта. С помощью медицинского камуфляжа можно замаскировать разнообразные дефекты:

  • Разнообразные ожоги.
  • Растяжки, которые могут образоваться во время беременности и после родов.
  • Ассиметрия одной либо двух губ, которая возникает после проведения операции для удаления заячьей губы.
  • Витилиго.
  • Шрамы, которые образуются после проведения определенных вмашательств.
  • Темные круги, образовавшиеся под глазами.
  • Рубцы, которые образуются в процессе проведения маммопластики.

Медицинский камуфляж: особенности и назначение

Основные преимущества

Среди ключевых преимуществ, которыми обладает медицинский камуфляж, можно отметить несколько:

  1. Правильно проведенная процедура имеет привлекательный и естественный вид. Если тон выбран правильно, то заметить его довольно сложно.
  2. Посредством пигментов не меняется оттенок лица, а также не бледнее кожа. Профессионалы прикладывают максимум усилий, чтобы сохранить первоначальный оттенок.
  3. Перед тем как будет проведена процедура, профессионалы в обязательно порядке производят оценку, осмотр. Это позволяет понять, какое количество процессов следует произвести.

Медицинский камуфляж – это возможность в короткие сроки и на длительное время избавиться от рубцов, шрамов и других проблем.

Автор: мастер перманентного макияжа Алена Леонова

Добавить комментарий