Недорогие Smart телевизоры: преимущества бренда realme

Китайский бренд realme уверенно завоевывает позиции на мировом рынке. Эта компания известна, прежде всего, как производитель смартфонов. Топовые устройства серий realme GT Neo 3 или realme 10 Pro Plus 5G успешно соперничают с грандами по характеристикам. А цены в несколько раз ниже, что делает их привлекательным продуктом в глазах покупателей по всему миру. Смартфоны realme активно вытесняют конкурентов на рынках стран Азии и Южной Америки. Популярны они и в Украине.

Телевизоры realme: ключевые преимущества

Еще одним направлением деятельности молодой компании из КНР является производство смарт телевизоров. “Цитрус” является официальным дилером realme в Украине. По ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/televizory/ можно купить бюджетные телевизоры Smart TV с доставкой по Украине. Многочисленные покупатели оставили преимущественно позитивные отзывы о продукции этой торговой марки.

Назовем несколько основных плюсов телевизоров realme:

  1. Высокое качество изображения

Телевизоры оснащены светодиодной подсветкой и iPS матрицей, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета, контрастность. Благодаря технологии HDR10+ сможете наслаждаться фильмами и сериалами с улучшенным динамическим диапазоном. А это более точная передача и высокая детализация подвижной картинки.

  1. Мощная технологическая начинка

Устройство работает быстро и без задержек. Графическое изображение – стационарное и в динамике – выводится с поразительной точностью вне зависимости от источника. Без особых проблем можно загружать приложения или дублировать экран смартфона. Все это достигается благодаря установке производительных процессоров.

  1. Функционал

Телевизоры Realme наделены множеством различных функций, которые делают их удобными и привлекательными для потребителей. Например, они работают под управлением операционной системы Android TV. Поддерживаются проводные и беспроводные стандарты для сопряжения с различными типами устройств – от смартфона и Bluetooth наушников, до игровых консолей с джойстиками.

Купить телевизор realme по доступной цене

По цене ТВ данного бренда занимают прочные позиции в бюджетном сегменте. В диапазоне от семи до 11 тысяч гривен с легкостью подберете телевизор под ваши цели:

  • компактные 32-дюймовые модели для кухни или спальни;
  • если смотрите преимущественно центральные каналы телевидения, можно купить ТВ с HD разрешением;
  • любителям зрелищных сцен и последних новинок кинематографа можно посоветовать телевизоры FHD и 4K UHD с диагональю 50 – 65 дюймов;
  • все модели поддерживают Smart TV на базе Android – интуитивно понятная ОС, известная по смартфонам и планшетам.

Вряд ли возникнут проблемы с подключением к интернету. Телевизоры укомплектованы Wi-Fi модулем. Имеются разъемы LAN для кабельного соединения, что гарантирует более стабильную и высокую скорость передачи данных.

Покупая телевизоры realme в магазине официального дилера, получаете не только длительную гарантию, но и возможность оформить беспроцентную рассрочку непосредственно на сайте “Цитруса”.

Добавить комментарий