Победитель Лиги Чемпионов был предсказан суперкомпьютером

Победитель Лиги Чемпионов был предсказан суперкомпьютером

Победитель Лиги Чемпионов был предсказан суперкомпьютером

Не так давно проходила жеребьевка команд, которые попадут в ⅛ финала Лиги чемпионов. Для оценки предстоящих результатов компания Five Thirty Eight воспользовалась суперкомпьютером. Данная техника смогла оценить шансы каждой команды. Кроме того, суперкомпьютер смог предсказать и то, кто именно сможет выиграть. Чтобы провести подобные расчеты, была принята во внимание сила игроков (в атаке и в обороне).

«РБ Лейпциг» и «Манчестер Сити»

Суперкомпьютер отмечают, что с 80-процентной вероятностью «Манчестер Сити» сможет пройти. Поэтому на команду можно поставить, используя 1хбет промокод и сам сайт компании. Если изучить аналитику, то можно сделать вывод, что английская команда последние 5 лет без проблем проходить первый раунд.

«Бенфика» и «Брюгге»

Немецкая команда «Бенфика», которую тренирует Роджер Шмидт, уже смогла занять занять первое место. Данная команда:

  • На протяжении установленного времени лидирует и во внутреннем чемпионате.
  • В 12 матчах она смогла одержать 11 побед.

Что же касается португальской компании, то многие считают вероятность прохождения ее невысокой. Betonmobile.com.ua позволит изучить прогнозы и сделать правильные ставки, чтобы принять правильное решение.

«Наполи» и «Айнтрахт»

В этой паре тоже присутствует фаворит. Суперкомпьютер считает, что вероятность победы и прохода в четвертьфинал у «Наполи» существенно выше и составляет около 68%. Но при этом недооценивать вторую команду не стоит. Так как «Айнтрахт» смог выйти в плей-офф, терять команде нечего. Что же касается «Наполи», то данная команда еще ни разу не выходила в четвертьфинал.

Победитель Лиги Чемпионов был предсказан суперкомпьютером

«ПСЖ» и «Бавария»

В этой паре суперкомпьютер отдает предпочтение «Баварии». Вероятность победы мюнхенской команды составляет около 65%. На победу «ПСЖ» приходится все 35%. Мюнхенская команда уже вылетела в ⅛ финала. Произошло это 2019 году. Это произошло во время игры с «Ливерпулем». Последние 6 лет парижская команда не преодолевала плей-офф. Что же произойдет в этом году, пока неизвестно. Но определенные шансы на победу все же есть.

В Лиге чемпионов будут принимать и многие другие команды. К примеру, с «Челси» будет играть команда «Боруссии». Шансы на победу у них практически равные. Но все же суперкомпьютер отводит 58% на победу «Челси».

Окажется ли прав суперкомпьютер, каждый человек сможет убедиться в дальнейшем.

Добавить комментарий