Преимущества трикотажной одежды

Структура трикотажного полотна позволяет этому материалу быть практичным, удобным в пошиве и надежным. А изделия из трикотажа при правильном уходе не теряют своего вида несколько лет.

Выбираем качественную одежду

Ассортимент трикотажной одежды в Украине ни в чем не уступает европейскому. Качество одежды из трикотажа напрямую зависит от качества самого полотна. Поэтому при выборе предметов гардероба нужно быть уверенным в самом материале.

Украинские предприятия по производству трикотажной одежды используют полотно высокого качества, поэтому вещи от отечественных брендов не уступают мировым. При покупке проверьте материал на наличие катышек, незаконченных швов, свободных нитей и брака.

Особое внимание уделите этикетке. В составе качественной трикотажной одежды должны быть только натуральные компоненты. Также наличие ГОСТа на ярлыке — это дополнительная гарантия качества.

Преимущества трикотажной одежды

Трикотаж — самый распространенный материал для производства одежды. У него есть ряд преимуществ, за которые выбирают именно его:

  1. Доступные цены. Стоимость трикотажа в разы меньше, чем льна и многих других тканей.
  2. Он не накапливает статический заряд и потому не “стреляет” при использовании.
  3. Благодаря своей эластичности, трикотажные вещи отлично сидят на любой фигуре.
  4. Одежда из этого материала не нуждается в глажении.
  5. Благодаря своей структуре, трикотаж обеспечивает достаточную вентиляцию, поэтому летом в нем не жарко.
  6. Тактильность. Трикотаж, как и одежда из него очень приятны на ощупь.

Конечно для работы с таким полотном требуется специальное оборудование и навыки, поэтому мастера трикотажного дела очень ценятся в Украине и мире.

Из трикотажа производят абсолютно любые вещи: детские колготки, белье, теплую и летнюю одежду, постельное белье.

Уход за трикотажными изделиями

Для того, чтобы вещи служили вам долго, необходимо соблюдать правила ухода:

  • стирать трикотажные вещи нужно на низких температурах, используя деликатный режим;
  • нельзя развешивать их после стирки, вместо этого положите чистые вещи на горизонтальную поверхность на махровое полотенце или плотную ткань;
  • хранить одежду нужно в сложенном виде, так как на тремпеле изделия могут вытянуться и потерять форму.

Эти простые правила помогут сохранить ваши вещи из трикотажа в первозданном виде на долгое время.

Почему мамы доверяют комсомольскому трикотажу

Украинские мамы любят ТМ “Деми” и выбирают лучшие вещи для своих маленьких сокровищ. Секрет прост: мы любим свое дело и потому предлагаем нашим клиентам то, что выбираем для своих детей.

Мы следим за детской модой, поэтому в наших магазинах всегда стильные вещи на малышей любого возраста. Мы также следим за качеством материала и работы, чтобы все наши изделия были сделаны действительно на славу.

Наш многолетний опыт позволяет нам делать свою работу хорошо и продолжать развиваться в темпе с мировыми тенденциями. Поэтому, выбирая комсомольский трикотаж, мамы выбирают действительно лучшее для своих детей!

Добавить комментарий