ПриватБанк начислит по 2200 грн получателям денежной помощи от международных фондов

Украинцы в условиях полномасштабной войны могут рассчитывать на поддержку от международных фондов. ПриватБанк запустил для таких клиентов новую программу. Они могут дополнительно получить по 2200 грн.

В пресс-службе ПриватБанка озвучили детали новой инициативы. Она касается граждан, которые являются клиентами финансового учреждения. Среди обязательных условий – получение денежной помощи от международных организаций на карту Mastercard.

Член правления ПриватБанка Дмитрий Мусиенко уточнил, что ПриватБанк запустил акцию, которая будет действовать в период с 17 марта по 17 сентября. Дополнительную выплату будут разыгрывать, и участие могут принять украинцы старше 14-лет.

Как получить 2200 грн от ПриватБанка

Владельцы активных карт должны зарегистрироваться на сайте банка по адресу: https://newpromos.privatbank.ua/podviyna_dopomoha. Затем им нужно получить выплату от того или иного фонда через системы PrivatMoney, Western Union либо MoneyGram. Также необходимо совершить хотя бы две транзакции на общую сумму от 500 грн в Украине или за рубежом.

Победители розыгрыша выплат получат по 2200 грн. Предусмотрены 65 таких «бонусов» в месяц и 390 в течение всего периода действия акции. При этом один клиент не может получить от учреждения более 6600 грн.

Известно, что ПриватБанк помог получить украинцам более 7,8 миллиона переводов с денежной поддержкой от разных организаций. Большинство из них перечислили на счета в Приват24. В общей сложности сумма выплат составила 30 млрд грн.

Напомним, что ПриватБанк позволяет получит выплаты практически от всех международных фондов.

Добавить комментарий