ПриватБанк запустил быстрый и доступный сервис денежных переводов в Украину

ПриватБанк запустил быстрый и доступный сервис денежных переводов в Украину. Им будет удобно пользоваться гражданам, которые живут или работают за границей.

Член правления ПриватБанка по розничному бизнесу Дмитрий Мусиенко сообщил, что новым партнером системы международных денежных переводов PrivatMoney является европейский финансовый сервис ZEN.COM. Благодаря их сотрудничеству украинцы смогут получать зарубежные переводы по доступным тарифам.

Отмечено, что в результате инновационных решений и партнерству с лучшими операторами рынка Европы, у украинцев появится высокотехнологичный сервис, безопасная и удобная альтернатива неформальным каналам перевода средств.

Сделать денежный перевод в Украину можно будет через мобильное приложение компании. При этом для украинцев, которые находятся за границей, действуют особые условия пользования.

Представитель компании подчеркнул, что она стремится изменить способ, которым люди взаимодействуют с личными финансами, обеспечивая оперативные и удобные решения. Миссия ZEN.COM состоит в том, чтобы сделать финансовые услуги более простыми и доступными для всех, вне зависимости от их места жительства.

Пользователи приложения Приват24 получили оперативный доступ к консультациям сотрудников банка. Воспользоваться новой услугой можно прямо на платформе, через функцию «Коммуникации». Достаточно выбрать удобный способ связи в приложении.

Можно позвонить оператору из любой точки мира. При этом усилена защита от мошенников, потому что в приложении будут отражаться все официальные звонки от банка. Достаточно проверить номер телефона и историю входящих звонков от ПриватБанка.

Добавить комментарий