Прочные шины Fulda Kristall Montero 3 — с точностью управления на сухих автострадах и устойчивые при слякоти

Традиционный подход к производству и новейшие технологии, делают шинную продукцию немецкого бренда Фулда одной из популярных во многих странах. Хорошим примером этому является модель Fulda Kristall Montero 3, отличающаяся выносливостью и надежностью. Выйдя на рынок еще в 2009 году, эти покрышки не теряют актуальности, а спрос на них не угасает, они могут успешно использоваться на разных типах легковых авто.

Характерные особенности шины Fulda Kristall Montero 3

Данная модель создана с учетом любых погодных условий зимы: обильных снегопадов, осадков в виде дождя и льда. Инженеры компании достигли полученного результата, порадовавший безупречными сцепными характеристиками с дорожным покрытием при критически минимальных температурах.

Выносливая резина Fulda Kristall Montero 3 относится к числу тех изделий, которое однозначно заслуживает внимания. Предсказуемое поведение на снегу и льду этой модели обусловлено использованием технологии захвата снега Snow Catcher.

Нешипованная модель Фулда Кристал Монтеро 3 отличается характерными свойствами и особенностями:

  • Продуктивный протекторный узор геометрических форм образован центральными частями канавок, гарантирует плотную адгезию с полотном. При передвижении по мокрой дороге жидкость мгновенно отводится с контактной области, что предотвращает скольжение автомобиля.
  • Улучшенные показатели тяги и сцепления во время езды по заснеженным и обледенелым дорогам обеспечены блочной структурой протектора с направленным рисунком.
  • Сохранение формы резины благодаря запатентованному механизму самоблокирования, сто также придает им устойчивости к деформации, соответственно машина лучше держит курс.
  • Шины Fulda имеют низкий коэффициент сопротивления качению, что особенно оценят бережливые автовладельцы. Для поддержания заданной скорости двигатель автомобиля потребляет значительно меньше топлива, что помогает экономить горючее и положительно сказывается на окружающей среде.

Эта модель получила протектор многоградусной формы, повышающей износостойкость покрышек. Подобное решение значительно снизило уровень вибраций и шумов, а также способствует равномерности износа при длительной эксплуатации. Зимние шины Fulda Kristall Montero 3 снабжены индикатором износа, помогающим контролировать состояние резины. Минимальный показатель высоты протектора составляют не менее 4 мм.

Преимущества и типоразмеры

Фрикционная модель данной шины кроме легкой управляемости на любом типе дорожного покрытия (влажный и сухой асфальт, заснеженная или обледенелая трасса, грязь и слякоть), может похвастаться минимальным риском аквапланирования, скольжения и пробуксовки. К преимуществам также относятся стойкость к механическим деформациям (порезам, проколам, разрывам), отменную разгонную динамику и эффективное торможение.

Решив приобрести шины в Запорожье, сделать это можно в режиме онлайн с помощью сайта Guma.ua. В ассортиментном каталоге производителя резина представлена в широком размерном ряде R13-R16. У автовладельцев популярностью пользуются размеры 195/65 R15, 185/60 R15 и другие.

Добавить комментарий