С какой целью используют M.E.Doc?

С какой целью используют M.E.Doc?

С какой целью используют M.E.Doc?

Каждая компания, официально работающая в Украине, должна подавать отчетность в государственные контролирующие органы. Чтобы было легче составлять документы, можно купить медок киев, это решение сэкономить множество сил и времени.

Особенности софта

M.E.Doc была специально создана для того, чтобы облегчить подачу отчетов всем предприятиям, где ведется бухгалтерия. При этом не важна форма собственности и система налогов. Благодаря удобному использованию софта, а также широкому функционалу, каждый украинский бухгалтер сможет быстро составить отчетность и потратить время на более полезные задачи.

Можно составлять отчеты для таких организаций:

  • Фиксальной службы или статистики.
  • Пенсионного фонда и соцстраха.
  • Казначейской службы.
  • Министерства и ведомства.

Какие функции есть в программе

Функционал достаточно большой, поэтому купить программу медок киев – хорошее и правильное решение. В рамках Медок, можно создавать, проверять и исправлять электронные отчеты. Также все готовые документы можно регистрировать контролирующие службы. При необходимости можно экспортировать отчеты из программ для бухгалтеров. Все документы, которые проверяются через программу, проходит проверку контролирующих организаций. Также можно легко создавать налоговые декларации по НДС. Благодаря удобному интерфейсу можно без проблем получать выписке из реестра, отправить бесплатные 50 документов контрагентам.

Дополнительные преимущества

Также среди плюсов нужно отметить надежность программы. Все документы, которые пересылаются контролирующим организациям, зашифровываются. Открыть их можно только при помощи электронной цифровой подписи. В рамках программы можно отслеживать статус отчета, который меняется автоматически. То есть больше не нужно делать запросы и ждать ответ от органов прошла ли регистрация налоговой накладной.

С какой целью используют M.E.Doc?

Благодаря всем этим особенностям и преимущества, все больше бухгалтеров и компаний предпочитают пользоваться Медком. К слову, если возникли проблемы или вопросы, всегда можно связаться с технической поддержкой онлайн с 9 утра и до 8 вечера. Поэтому если вы давно ищете решение какой-либо проблемы, не стоит тратить время. Лучше обратиться к специалистам и сэкономить свое время. Также поддержка может помочь вам подобрать соответствующий модуль и озвучит цену.

Добавить комментарий