Сливочные ликеры Yorick Productions

Сливочные ликеры Yorick Productions: больше, чем просто напитки

Сливочные ликеры Yorick Productions

Сегодня не только женщины, но и мужчтины в качестве спиртных напитков предпочитают употреблять ликеры. Но магазинный ассортимент не может удовлетворить взыскательных потребителей, потому многие выбирают крафтовые напитки. Сливочные ликеры Yorick Productions изготавливаются с помощью особой технологии, изобретенной ирландскими кондитерами, при которой сливки не сворачиваются. Таким образом, в конечном результате возникает изысканный напиток с насыщенным вкусом.

Продукция от Yorick Productions

Компания Yorick Productions занимается производством сливочных ликеров по особой рецептуре. Реализация крафтового алкоголя осуществляется по всей территории Украины. Клиенты могут приобрести продукцию в официальном магазине компании в Киеве или на сайте www.yorick.productions. Все напитки производятся исключительно из натуральных ингредиентов. На сайте представлен электронный каталог продукции с детальным описанием состава. Квалифицированные специалисты компании предоставляют клиентам профильные консультации. Потребители могут приобрести продукцию оптом или в розницу. На весь ассортимент предусмотрены лояльные цены.

Преимущества продукции Yorick Productions

  • В составе напитков содержится исключительно натуральное цельное молоко.
  • В процессе приготовления используется спирт очистки класса «Люкс».
  • Специалисты применяют натуральные наполнители: фрукты, орехи.
  • Продукция не содержит  синтетических красителей, стабилизаторов или эмульгаторов вкуса.
  • Крепость продукции составляет 15%.

Сливочные ликеры Yorick Productions

Фирменные ликеры Yorick Productions  возможно преподнести в качестве подарка для мужчин или женщин. Продукция поставляется в оригинальной бутылке, форма которой напоминает лампочку. Для поклонников легких напитков представлены такие вкусы, как классический, ореховый, фруктовый, экзотический. Изысканным вкусом отличается ликер с фундуком и соленой карамелью. Мужчинам стоит попробовать фирменный ликер баттерскотч, который обладает ароматом ирисок.

Для создания оригинального послевкусия представлены напитки с копченым черносливом. Указанный ликер характеризуется пикантностью вкуса и средней крепостью. Сливочные ликеры Yorick Productions подойдут как для домашних посиделок, так и для многолюдных вечеринок. В ассортименте представлены напитки объемом 0,1-0,5 л. Напитки реализуются исключительно с положенным сроком годности. В процессе хранения ликеров рекомендовано придерживаться указанных производителем температур. На определенные вкусы регулярно действуют скидки.

Добавить комментарий