Украинцы в Польше не могут снять деньги с карт ПриватБанка: в чем причина

Клиенты ПриватБанка, которые сейчас находятся в Польше, столкнулись с проблемой снятия наличных с карт. Банкоматы не выдают клиентам деньги в рамках разрешенных лимитов. Соответствующие негативные отзывы появились на сайте Минфина.

Так, украинка пожаловалась на то, что не может снять с банкомата разрешенную сумму в эквиваленте 12 500 грн, при том что с других карт (не ПриватБанка) деньги снимаются без проблем.

«Много времени Приват не выдает в Польше в банкоматах деньги в злотых в рамках эквивалент 12500 грн в неделю. Операторы в чате врут при обращение ссылаясь на всякие причины. Никаких ограничений местных банков нет, уточняли в польских банках, а также с других карт других банков 12500 грн в злотых снимается без вопросов!», — написала одна из клиенток банка.

Еще один клиент банка также сообщил о том, что находясь в Польше его жена не может снять деньги в банкомате с карты ПриватБанка.

«Уже несколько недель приват не выдает жене в Польше со своих карт средства в банкоматах в рамках разрешенного эквивалента в 12500 грн раз в 7 дней согласно постановлению нацбанка. Операторы придумывают при каждом обращение различные нелепые причины в виде ограничений местных банков, или временных неполадок и т. д. В то время как никаких ограничений местных банков нет и не было…», — сказано в отзыве.

В ответ на этот отзыв супруге клиента посоветовали обратиться в службу поддержки ПриватБанка для получения консультации.

Добавить комментарий