Укрзализныця открыла продажу билетов на 52 поезда по новому графику движения

АО «Укрзализныця» открыло продажу на 52 из 93 поездов по новому графику движения, который начинает действовать с 12 декабря 2021 года.

Отмечается, что в новом графике предусмотрено 19 поездов, еще 49 поездов будут ускорены. Продажа билетов на все поезда нового графика движения будет открыта до конца ноября.

Среди новых маршрутов можно отметить поезд №57/58-59/60 Киев-Яремче, Чоп с более удобным сообщением для городов Чортков, Залещики и Городенко и утренним прибытием как на станцию ​​Яремче, так и в столицу. Достоин внимания и круглогодичный фирменный поезд №95/96 Киев — Рахов по сниженной цене по сравнению с поездом старого графика №243/244 Киев — Рахов, а также скорый поезд №52/51 Киев — Херсон, состав которого полностью сформирован из вагонов-трансформеров.

Билеты на эти и другие поезда можно приобрести в кассах вокзалов, на сайте booking.uz.gov.ua и в чат-боте Укрзализныци в Viber и Telegram.

В Укрзализныце напоминают, что 11 октября Кабинет Министров Украины внес изменения в постановление №1236, предусматривающие ужесточение ограничений для пассажирских перевозок в регионах с широким распространением COVID-19.

Добавить комментарий