Укрзализныця запустила программу лояльности для пассажиров “Железные друзья“

Укрзализныця запустила программу лояльности для пассажиров «Железные друзья». В ней могут принять участие все пользователи мобильного приложения национального перевозчика.

В пресс-службе Укрзализыци сообщили, что километры, которые пассажиры преодолевают на поездах, превращаются в баллы под оригинальным названием «обнимашки». Их будут засчитывать каждый раз каждый раз, когда пассажир будет покупать билеты в мобильном приложении и перемещаться железной дорогой.

За каждый 1 км путешествия в плацкартном вагоне или 2-м классе региональных поездов засчитывается одна обнимашка. За каждый 1 км поездки в купейном вагоне купе, 2-м классом Интерсити+, международном RIC или первом классе региональных поездов засчитывается по две обнимашки. Три обнимашки получают пассажиры за каждый 1 км путешествия в 1-м классом Интерсити+ или вагоне СВ.

Чтобы оплатить поездку, следует приложить к валидатору транспортную или банковскую карту либо устройство с NFC. В данный момент программа находится в тестовом режиме. Баллы за возвращенные билеты не начисляются.

С 12 января по 31 марта 2023 года пассажиры получат за свои за первые 10 тысяч обнимашек гарантированные подарки от партнера Укразализныци — компании Mastercard. Запланированы дополнительные партнерские программы, чтобы помочь украинцам собирать баллы.

Новая программа лояльности будет регистрировать личные рекорды пассажиров. Обнимашки нельзя обменять на деньги. Срок их действия – год.

«С 24.02.2022 мы все стали ближе. На борту украинских поездов не осталось «случайных пассажиров» — в путешествиях по железнодорожным путям вычеканивается настоящая железная дружба. Мы хотим отмечать тех, кто железно выбирает именно Укрзализныцю для своих поездок, делать ваши следующие путешествия еще более приятными, отмечать ваши личные рекорды железнодорожных путешествий», — отметили представители Укрзализныци.

Добавить комментарий