В Киевской области в ДТП погиб гражданин Италии

В Киевской области вследствие дорожно-транспортного происшествия погиб гражданин Италии.

Об этом полиция Киевской области сообщает в Фейсбуке.

«Сегодня, 10 января, около 12 часов на 53 километре автодороги Киев — Овруч между поселком Дымер и селом Катюжанка произошло столкновение автомобиля Dodge Durango под управлением 45-летнего водителя и автомобиля Suzuki Swift под управлением 67-летнего гражданина Италии», — говорится в сообщении.

По данным полиции, вследствие аварии иностранец от полученных травм умер на месте, водитель другого автомобиля не пострадал.

После установления всех обстоятельств ДТП работники правоохранительных органов дадут правовую квалификацию происшествия.

9 января дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на Столичном шоссе в Голосеевском районе Киева. После столкновения двух легковых автомобилей один из автомобилей — Mitsubishi — загорелся. В ходе ликвидации пожара было выявлено тело водителя автомобиля, которое деблокировали с помощью гидравлического инструмента.

Вследствие столкновения получил ушибы мальчик, который с семьей находился в автомобиле Subaru. Его вместе с матерью госпитализировали в Охматдет.

Добавить комментарий