В Кировоградской области нашли мертвой 16-летнюю девушку, которую искали несколько дней

В Бобринце на Кировоградщине 16-летнюю девушку, которая в ночь на 15 августа ушла из дома, нашли мертвой в заброшенном колодце.

«18 августа в результате поисковых мероприятий тело разыскиваемой несовершеннолетней девушки с телесными повреждениями было обнаружено в заброшенном колодце на территории населенного пункта, где она проживала. Причина смерти будет установлена ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, руководство Главного управления полиции области, следствия и оперативных служб аппарата управления, кинологи и эксперты.

Как проинформировали в полиции, сообщение об исчезновении 16-летней девушки, которая в ночь на 15 августа ушла из дома и не вернулась, поступило работникам правоохранительных органов 16 августа. В поисках каждый день были задействованы более 60 человек из числа личного состава территориального подразделения полиции, сотрудников роты патрульной службы полиции особого назначения «Святослав», кинологов и представителей общественности.

Добавить комментарий