В Нафтогазе рассказали, откуда берутся лишние суммы в платежках за газ

Клиенты Нафтогаза массово жалуются на непонятные платежки за газ. Там регулярно появляются лишние суммы к оплате. Причем клиенты, хорошо усвоившие в школе четыре арифметических действия, убеждены, что суммы, выставленные Нафтогазом, абсолютно не соответствуют их реальному объему потребления.

В Нафтогазе разъяснили, как можно проверить начисления, чтобы больше не возникало сомнений в том, что они сделано правильно.

Это можно сделать либо в личном кабинете на сайте Нафтогаза, либо через чат-боты GASUA этой же компании в мессенджерах Viber, Telegram или Facebook Messenger. Начисления на газ нужно искать в разделе «История начислений».

Если же и там ничего не удалось прояснить, то тогда лучше всего оставить комментарий для специалистов Нафтогаза на странице компании в Facebook. Они выйдут с вами на личный контакт и дадут разъяснения по начисленным суммам в платежках за газ.

В переписке нужно указать номер лицевого счета, адрес, по которому вы получаете услуги Нафтогаза, а также фамилию, имя и отчество владельца счета.

Добавить комментарий