В Украине можно купить двухкомнатную квартиру за 40 тыс. грн: стало известно, где самые низкие цены на жилье

В Украине во время войны появились дешевые квартиры. Расположены они, как правило, в небольших населенных пунктах. Стало известно, где можно купить жилье всего за 40 000 грн, и в каком оно находится состоянии.

На сайте OLX в разделе Недвижимость в настоящее время есть несколько предложений по бюджетному жилью. Рассмотрим 2-комнатные квартиры.

Так, в селе Помична Кировоградской области продается двухкомнатная квартира за 40 тыс. грн. Площадь жилья составляет 47 квадратов. Кухня – 7 квадратных метров. Планировка комнат раздельная.

Двухкомнатная квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. Ванная и туалет в квартире. Также есть кладовка, сарай и погреб, сказано в объявлении.

В Жолкве Львовской области можно купить двухкомнатную квартиру за 40 тыс. грн. В объявлении сказано, что квартира продается с мебелью и техникой, а также подходит под бизнес (для нотариуса, адвоката, массажного кабинета, парикмахерской.

Площадь жилья составляет 43 квадрата, площадь кухни — 8 квадратов. Жилье находится в центре города, есть место во дворе для парковки авто.

В Славянке Днепропетровской области за 40 тыс. грн можно купить двухкомнатную квартиру, расположенную возле АЗС на трассе Днепр-Донецк. Жилье находится на первом этаже двухэтажного дома.

Площадь квартиры — почти 42 квадрата, площадь кухни — 7,7 квадратов. Дом кирпичный, в квартире есть газ, электроэнергия. Недалеко — ЖД станция, остановка транспорта, магазин. По словам продавца, в квартире требуется сделать ремонт.

Как правило, самое дешевое жилье продается в населенных пунктах, которые находятся недалеко от зоны активных боевых действий. В остальных регионах Украины цены во время войны также обвалились, но не настолько кардинально.

Добавить комментарий