В Украине открылся McDonald’s нового формата

McDonald’s продолжает возобновлять работу своих заведений в украинских городах. Кроме того, во Львове открылся совершенно новый ресторан, который должен был начать принимать посетителей еще в марте 2022 года, но из-за войны сроки открытия сдвинулись. На сегодняшний день во Львове работает 7 ресторанов McDonald’s.

В Украине открылся McDonald’s нового формата: первые фото — today.ua
Новое заведение расположено на просп. Червоной Калины, 60-Б, в районе Сыхова — крупнейшем жилом массиве города. Ресторан рассчитан на 235 человек: 155 мест в зале и еще 80 на террасе.

В зале для посетителей работают 7 терминалов самообслуживания, большинство из которых двусторонние.

Также в этом заведении есть отдельная комната для услуги доставки McDelivery, в которой курьеры забирают свои заказы.

Во Львове после долгого перерыва заработали рестораны на просп. Шевченко, 7 просп. Черновола, 12, просп. Свободы, 35, по ул. Стрыйская, 30-А (не работает на доставку), по ул. Владимира Великого, 24-А и по ул. Под Дубом, 7-Б (ТРЦ Forum Lviv).

На днях сеть быстрого питания McDonald’s возобновила работу в Ивано-Франковске, Броварах и Белой Церкви.

В Ивано-Франковске открылось заведение на ул. Миколайчука Ивана, 2, в Броварах – на ул. Киевской, 239, в Белой Церкви – на просп. Независимости.

Все рестораны McDonald’s работают с 9:00 до 21:00, но во время воздушной тревоги закрываются, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие. При этом клиентам оперативно выдадут уже оплаченные заказы. Заведения возобновляют работу примерно через час после отмены тревоги, однако, если воздушную тревогу отменяют менее чем за час до закрытия – рестораны открываются уже на следующий день.

Во время плановых или аварийных отключений электроэнергии заведения также будут прекращать работу, которую смогут продолжить через час после появления света.

В пресс-службе McDonald’s сообщают, что в течение следующих двух месяцев в Украине должно открыться еще два заведения, которые были почти полностью достроены и должны были начать работу в начале 2022 года. Точных дат и локаций пока не называют.

Добавить комментарий