В Украине трехкомнатный дом с огородом продают за 950 долларов

В Украине во время войны стало больше доступного жилья. Трехкомнатный дом с огородом продают за 950 долларов или 35 тысяч гривен. Стало известно, что за эти деньги получит будущий владелец жилья.

Объявление о продаже дома появилось на сайте OLX. Речь идет о доступной недвижимости, расположенной в селе Пушкарево Полтавской области. Продавец также предлагает большой огород – 30 соток земли.

В доме три комнаты, есть самая простая мебель – шкафчики, тумба и кровать, а также техника – телевизор. На территории есть погреб, гараж, колодезь и большой фруктовый сад. Крыша изготовлена из шифера.

Коммуникаций нет – только электроэнергия. Туалет и вода – на улице. При желании будущий покупатель сможет пробурить скважину, установить насосы и провести воду в дом.

Здание ветхое и нуждается в ремонте, ему более 50 лет. До ближайшего города – 50 километров.

Напомним, что старые дома и квартиры в небольших населенных пунктах можно купить по минимальным ценам – до тысячи долларов. Аналогичные объекты в крупных городах будут стоить дороже.

Например, в Киеве на продажу выставили одну из самых маленьких квартир площадью всего 15 кв. м. Крошечное жилье официально не может называться квартирой, потому что по строительным нормам она должна быть не менее 30 кв. м.

Добавить комментарий