Всего за 35 грн: Новая почта запустила акцию на отправку посылок до 2 апреля

Новая почта запустила весеннюю акцию на отправку посылок через почтоматы. Один ран в неделю можно воспользоваться услугой всего за 35 грн.

О выгодном предложении для клиентов сообщили в пресс-службе Новой почты.

Детали акции от Новой почты

Акционный тариф действует по воскресеньям – до 2 апреля. Так, отправить посылку через почтомат за 35 грн можно будет 12 марта, 19 марта, 26 марта и 2 апреля.

Вес посылки не может превышать 20 кг, а размер должен быть в пределах 50х40х30 см. Максимальная оценочная стоимость посылки – до 10 000 грн.

«Только каждое воскресенье: отправка посылок из почтомата и в почтомат всего за 35 грн. Успей воспользоваться акцией с 12.03 до 02.04», – сообщили представители компании.

Как принять участие в акции от Новой почты

Чтобы стать участником акции нужно отправить посылку из почтомата (в отделение, в почтомат, адресную доставку) либо отправить посылку в почтомат (из почтомата, курьером или в отделение).Всего за 35 грн: Новая почта запустила акцию на отправку посылок до 2 апреля

Напомним, что Новая почта собирается в скором времени запустить собственную кредитную линию. Она будет работать через платежную систему NovaPay. Власти Украины в конце прошлого года разрешили небанковским учреждениям открывать счета и предоставили компаниям 60 дней на переходный период.

По словам генерального директора NovaPay Андрея Кривошапко, запуск нового проекта готовится в третьем квартале 2023 года. Новая почта планирует выйти на рынок с новой услугой. У клиентов появится возможность открывать кредитные лимиты и управлять своим счетом.

Добавить комментарий