Выпускникам напомнили, что до 7 июня нужно подтвердить участие в мультипредметном тесте

Выпускникам школ для сдачи национального мультипредметного теста до 7 июня следует на своих информационных страницах подтвердить участие и выбрать населенный пункт.

Об этом украинский центр оценивания качества образования сообщает в Телеграме.

“Чтобы принять участие в национальном мультипредметном тесте, потенциальные участники должны обязательно придерживаться следующего алгоритма: с 20 мая по 7 июня на своих информационных страницах подтвердить желание проходить тестирование и выбрать из предложенного перечня название населенного пункта, в котором (или вблизи которого) участник/участница планирует находиться в период проведения НМТ”, — говорится в сообщении.

Выпускники, которые в указанный период не подтвердят участие в НМТ, не смогут принять участие в основной сессии тестирования.

С 21 июня по 7 июля нужно во второй раз обязательно на информационной странице выбрать населенный пункт, где участнику было бы удобно проходить НМТ.

Чтобы быть правильно информированным/информированной о сдаче НМТ, следует читать сообщения на официальном сайте Украинского центра оценки качества образования и не доверять непроверенным источникам.

Также информацию можно получать с помощью Телеграм-канала Украинского центра.

Добавить комментарий