Зарплата от 40 000 грн без высшего образования: в Украине появились высокооплачиваемые вакансии

В Украине появились высокооплачиваемые вакансии для соискателей без высшего образования. Они могут зарабатывать от 40 000 грн в месяц.

По данным профильного портала Work.ua, на высокие зарплаты без наличия высшего образования могут рассчитывать риелторы, автомаляры, проходчики на шахтах, водители-международники и военнослужащие. Ежемесячный доход будет зависеть от количества рейсов, заказов, рабочий дней и специфики работы.

Военнослужащий

Средняя зарплата военнослужащих составляет 59,3 тысячи гривен. Бойцы, которые задействованы на передовой, могут получать в месяц около 120 тысяч гривен – с учетом премии в 100 тысяч гривен. В вакансиях указаны требования: хорошая физическая подготовка, отсутствие медицинских противопоказаний, хорошая выносливость и возраст от 27 лет.

Автомаляр

Автомаляр занимается рихтовкой, шпаклевкой, полировкой и покраской транспортных средств. Многих специалистов обучают в процессе работы и выдают бесплатно инструменты. Преимущество при трудоустройстве имеют люди с опытом в этой сфере. Зарплата – около 45 тысяч гривен.

Проходчик

Проходчики в шахтах требуются в Днепропетровской области. Они производят выработку в шахтах с помощью буровых установок и перфораторов. Представители одной из самых сложных профессий получают до 42 тысяч гривен в месяц. Они имеют право на медицинское обслуживание и соцгарантии, официальный отпуск и возможность раннего выхода на пенсию.

Водитель-международник

Водитель, который обеспечивает импорт или экспорт товаров, зарабатывает в месяц от 42 до 100 тысяч гривен. Доход будет зависеть от числа рейсов. К потенциальным работникам предъявляют следующие требования: водительские права категорий С, СЕ, Код 95 (сертификат, который требуется для работы в ЕС), опыт роботы не менее двух лет и разрешение на выезд за границу. Преимуществом будет умение самостоятельно выполнять мелкий ремонт.

Добавить комментарий