Зеленский опроверг конфликт ОП с Залужным

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у представителей ОПУ нет конфликтов с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, сейчас все работают в одной команде, а обратное – фейки.

Об этом он сказал в интервью украинским СМИ.

«У нас все нормально. Слава Богу, все, кто с первого дня здесь, и все оставшиеся все работают», — сказал Зеленский, подчеркнув, что знает, кто именно распространяет ложную информацию о якобы конфликтах.

Глава государства рассказал, что в первые дни полномасштабного вторжения россии на территорию Украины собрал многих людей и призвал их объединиться во имя победы. Он предложил забыть все недоразумения и работать вместе. Тогда, добавил Зеленский, собравшиеся восприняли предложение положительно. Потом эти люди пару недель занимались своими делами, а впоследствии появились слухи о якобы конфликте между руководителем Офиса Президента и Залужным, а потом еще о ссорах Зеленского с главнокомандующим украинской армии.

«Поэтому я и говорю, нужно ли нам вспоминать эти фамилии (тех, кто распространяет слухи – ред). Я считаю, что они поставили крест на моем предложении», – сказал Президент.

Как сообщалось, информацию о конфликтах представителей ОПУ с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным несколько раз обнародовали разные телеграм-каналы, ее же обсуждали в социальных сетях.

Добавить комментарий