Двухкомнатные квартиры по цене до двух тысяч долларов: где в Украине продается самое дешевое жилье

В Украине во время войны появилось много предложение по продаже дешевого жилья. И речь идет не о прифронтовых городах. Купить домик в лесу, или квартиру с ремонтом в небольшом населенном пункте можно можно по цене до двух тысяч долларов.

На сайте OLX и других ресурсах по покупке-продаже недвижимости часто появляются подобные объявления.

Рассмотрим, какие предложения есть в наличии по двухкомнатным квартирам.

Например, в Кировоградской области в селе Моложеное продается двухкомнатная квартира за 1900 долларов. Площадь квартиры — 42 квадратов. Дом кирпичный, площадь кухни составляет 6 квадратов. На расстоянии 500 метров: детский сад, почта, школа. Магазин находится в доме.

По словам продавца, квартира расположена на первом этаже, есть газовое отопление, кладовка. Окна и двери металлопластиковые. В объявлении говорится, что в квартире сделан косметический ремонт и частично заменена старая сантехника.

В селе Ковтуново Сумской области за 1400 долларов можно купить двухкомнатную квартиру площадью 49 квадратов в кирпичном доме. Судя по фото, стены в квартире голые, но поштукатуренные. Санузел совместный, планировка раздельная. Проводка новая, есть газ, вода. Балкона в квартире нет, есть хороший сарай с погребом во дворе дома.

В Чайковичи Львовской области продается двухкомнатная квартира с ремонтом всего за 1900 долларов. Площадь квартиры составляет 50 квадратов, из которых 20 метров — это кухня. Санузел раздельный. Дом панельный.

Продавец указывает, что квартира с отчуждением. Рассматривается вариант обмена на авто с доплатой. Продажа срочная.

Добавить комментарий