McDonald’s возобновил работу во Львове: названы адреса открытых ресторанов

18 октября популярная американская сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s возобновила работу во Львове. Названы адреса заведений, где можно купить фастфуд.

Появилась приятная новость для жителей столицы Западной Украины, которые ждали открытия ресторанов McDonald’s. В пресс-службе компании сообщили, что быстро перекусить или захватить еду с собой можно в четырех заведениях, расположенных по следующим адресам:

  • проспект Черновола,12;
  • проспект Шевченко, 7;
  • улица Стрыйская, 30а;
  • проспект Свободы, 35.

У всех из них сегодня образовались длинные очереди.

«Львовяне и львовянки, хотели McDonald’s? Имеете! Приходите к нам в гости, всех ждем», — сообщили представители компании.

Отмечено, что рестораны не будут работать во время воздушных тревог. В сети подчеркнули что беспокоятся о безопасности посетителей и работников, потому в критические периоды они должны покинуть залы и отправиться в укрытия.

Напомним, что McDonald’s приостановил работу в Украине после начала полномасштабной войны. Сеть ушла из страны-агрессора России, где пытаются создавать «аналоги» ресторанов.

В сентябре вновь начали открываться первые заведения в Киеве. Одно из них заработало в селе Софиевская Борщаговка.

Сейчас в Украине в общей сложности работает 21 ресторан быстрого питания. До вторжения рашистов по всей стране насчитывалось 107 заведений. Девять из них пострадали в результате обстрелов оккупантов.

Добавить комментарий