Наливные декоративные полы: современные дизайны

Наливные декоративные полы: современные дизайны

Наливные декоративные полы: современные дизайны

Декоративные полимерные наливные полы — современное покрытие нового поколения, которое отличается максимальной функциональностью и эстетикой. Монолитный пол после застывания материала становится неуязвимым к внешним воздействиям. Эффективность усиливается отсутствием стыков и максимальной герметичностью. Современные технологии позволяют создавать композиции с использованием различных декоративных элементов. По внешнему виду это одно из самых красивых интерьерных украшений. В ассортименте компании «ЭкоВанна Украина» вы найдёте специально подготовленные двухкомпонентные смеси для заливки полов. Доступные цены приятно вас удивят.

Наливные декоративные полы: современные дизайны

Особенности наливных полимерных полов

Главная особенность наливных полимерных полов заключается в том, что в первоначальном виде они жидкие. Это специальный состав из полимера и отвердителя, которые после нанесения застывает и приобретает статичный вид.

Материал позволяет оформить напольное покрытие с применением декоративных выкладок и дополнительных элементов. Готовый результат поражает визуалом и сохраняет свои изначальные качества на протяжении долгих лет.

Полимерный состав после высыхания становится:

  • прочным;
  • красивым;
  • выносливым к нагрузкам.

Для того чтобы использовать все возможности современных материалов, следует приобретать только качественные составы в специализированных магазинах. Экономить на этом не стоит.

Наливные декоративные полы: современные дизайны

Преимущества наливного декоративного напольного покрытия

Наливное напольное покрытие отличается очень высоким уровнем декоративности. Монолитный пол отличается выгодными преимуществами:

  • максимальной адгезией с базой;
  • прочностью;
  • устойчивостью к любым механическим повреждениям;
  • повышенной эстетичностью;
  • износостойкостью.

Отсутствие швов и стыков способствует максимальному уровню герметичности. Под покрытие не проникает влага, оно не деформируется и не теряет презентабельный вид.

Качественные материалы для наливных полов

Наливные полы из полимеров абсолютно неприхотливы в уходе и эксплуатации. Но их качество напрямую зависит от материалов. Рекомендуется приобретать составы только в проверенных специализированных магазинах. В ассортименте компании «ЭкоВанна Украина» вы найдёте высококачественные двухкомпонентные материалы для заливки напольного покрытия от надёжного производителя. Продукция соответствует стандартам безопасности и экологичности. Обращайтесь для оформления заказа в любой удобный момент!

Добавить комментарий